Zum Inhalt

Über Uns


Präsidium
Sonja Meyre
079 701 97 71
s.meyre@samariter-therwil.ch
praesident@samariter-therwil.ch


Sanitätsdienst, Aktuarin
Bea Kunzelmann
076 367 42 41
b.kunzelmann@samariter-therwil.ch
sanitaetsdienst@samariter-therwil.ch


Kasse
Claudia Spothelfer
061 723 07 85
c.spothelfer@samariter-therwil.ch


 First Aid Instruktorin, Samariterlehrerin
Susi Kohlmeyer
078 662 42 12
s.kohlmeyer@samariter-therwil.ch


Webseite
Raphael Neeser

webmaster@samariter-therwil.ch


Vizepräsidium, Kurswesen, First Aid Instruktorin
Samanta Köhli
079 947 21 97 
s.koehli@samariter-therwil.ch
kurse@samariter-therwil.ch


Technische Leitung, First Aid Instruktorin, Samariterlehrerin
Corinne Poggioli
079 425 60 00 
c.poggioli@samariter-therwil.ch


Material
Susanne Brüderlin
079 622 76 20
s.bruederlin@samariter-therwil.ch


 First Aid Instruktorin, Samariterlehrerin, Social Media
Melanie Schluchter
079 270 26 02
m.schluchter@samariter-therwil.ch


Vereinsarzt
Dr. med. Tobias Gertsch
079 567 00 36
tobias.gertsch@einsatzsamariter.ch